Notice: Undefined variable: body_config in /home/yarplast/ninjutsu.ru/docs/templates/yoo_master2/layouts/theme.config.php on line 105
Стажировка в Германии

Стажировка в Германии

МОО БИ «Будзинкан Додзе» официальное представительство школы «Будзинкан Хомбу Додзе» Японии 34-ого Патриарха Тогакурэ-Рю Ниндзюцу Масааки Хацуми в Российской Федерации совместно с «Будзинкан ИНАГ» Германии, начинают проводить стажировку в Германии и Японии по традиционной системы 9 школ Будзинкан и, с возможностью дальнейшей аттестации.

Заявки на стажировку принимаются от физических лиц и от организаций. Желающие пройти стажировку в Германии и Японии могут подавать заявки на любую из запланированных нами поездок.

23-24 ноября 2019 годав согласовании с президентом «Будзинкан ИНАГ» Германии Gteffen G. Frohlich было решено о создании групп для поездки (стажировки) в Германию для повышения мастерства учеников изучающих систему Будзинкан в России.

Программа стажировок готовится специально под выезжающую группу. Культурная программа формируется в зависимости от расписания тренировок, пожеланий и возможностей участников программы. Заявки на стажировку рассматриваются в индивидуальном порядке

Основная информация

  • Заявки на стажировку рассматриваются в индивидуальном порядке.
  • Заявки на аттестацию рассматриваются одновременно с подачей заявки на стажировку.
  • Формирование групп происходит за 2–4 месяца до планируемого срока выезда, для согласования всех планируемых мероприятий с немецкой стороной.
  • Возможность ночлега в Додзе
  • Посещение семинаров до 4 дней в стоимость входит питание, проживание, и тренировки.
  • Индивидуальные занятия в Додзе (2-е тренировки в день.

Список документов и условия оформления для выезда уточнять у координаторов:

Локанова Наталия Владимировна Тел: 8-905-632-96-07 E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Запись на занятие